Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Она всех своих мужей в грязь втаптывала", бывший муж Лолиты дал интервью. Он не ожидал, что его оценят всего в 7 тысяч евро

, 15:24

Лолита Милявская назвала своего бывшего мужа Дмитрия Иванова альфонсом, рассказала, как покупала ему трусы и подала иск на признания всех 9 лет совместной жизни – фиктивным браком.

На программе «Секрет на миллион» артистка поливала его грязью, выложила переписку Дмитрия с любовницей и рассказывала о его полной несостоятельности. «Я отдала ему 9 тысяч долларов по тысячи за каждый прожитый год и вынула оттуда 2 тысячи за последние два года за плохо оказанные услуги», - рассказала Милявская.

Дмитрий не заставил себя долго ждать с ответом на шоу. Он не был агрессивным, не оскорблял бывшую и вообще вел себя вроде бы по-джентльменски. Вместо него это все сделала ведущая шоу, за что и получила массу негативных комментариев от зрителей.

«Ведущая абсолютно пристрастна. Гадливо смотреть на ее кривляния, закатывание глаз. Глупая, косноязычная. Это самое непрофессиональное интервью, которое я смотрела», «Ведущая разговаривать не умеет и явно ненавидит Лолиту. Приняла сторону Димы, а должна быть нейтральной хотя бы», «Ведущая просто дно. Заведомо интервью настроено на негатив, особенно со стороны ведущей, как будто Лолита кинула ее, а не этого альфонса», - комментируют зрители.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram