Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Меня не вылечить никогда", участница "Битвы экстрасенсов" снова легла под нож. Это ее 298 операция

, 21:34

Финалистка 16-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" Николь Кузнецова страдает от тяжелой болезни. У девушки поражены органы дыхания и без операций она просто не может дышать самостоятельно.

«Сейчас посчитала по выпискам - сегодня была 298! Человек существо выносливое, может пережить 298 операций и даже жить при этом. Сейчас проявлю чудеса экстрасенсорики и отвечу на все ваши вопросы, которые вы хотели бы задать. Я болею всю жизнь, и вот уже на протяжении 33 лет мне делают операции. К сожалению, вылечить меня невозможно. Никак. Никогда. Никому. Операции мне делать необходимо всегда, регулярно и до конца жизни. Без них я не могу дышать...Голоса нет, не было и не будет. Никогда. Я не делаю операции, чтобы он был громче. Это невозможно», - написала она в своем Instagram-аккаунте.

Заболевание "паппиломатоза гортани" не настолько редкое, но формы у всех разные. Пациентам время от времени приходится очищать органы дыхания.  Сразу после операции девушка чуть-чуть может говорить, правда это совсем ненадолго. ⠀

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ☆Экстрасенс Николь Кузнецова☆ (@nikol.official)14 Ноя 2019 в 5:53 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram