Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Рудковская отреагировала на "измены" Плющенко

, 10:14

Известный российский продюсер Яна Рудковская прокомментировала сообщение о том, что её супруг Евгений Плющенко якобы живёт на две семьи и обеспечивает свою любовницу. Знаменитость сплетни не пугают.

"Я вспоминаю в такие моменты слова Аллы Пугачевой, которая всегда говорила, что хуже, если о тебе ничего не говорят. При этом я ведь совсем не даю интервью ... Я ничего не комментирую, но все высасывается из пальца", - поделилась Рудковская в вечернего шоу "Все к лучшему" с Юлией Барановской на "Русском радио".

Продюсер добавила, что начала сниматься в новом шоу "Яна Супер" по просьбе телеведущей Ксении Собчак, именно она уговорила знаменитость делать своё шоу.

"Скажу честно, после шестой серии у меня наступил какой-то надлом. Я так устала. Поняла, что я не робот, а человек", - призналась она.

При этом Рудковская добавила, что в её шоу поднимают значимые социальные проблемы, как суррогатное материнство или развод родителей, когда ребёнок не может видеться с одним из родственников. Она также намекнула, что программа позволяет оставаться вместе одной известной паре. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram