Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Любовница Плющенко. СМИ утверждают, что фигурист давно живет на две семьи

, 19:29

Кажется то, что в семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской не все ладно, не обсуждают только ленивые. Мы уже писали, как на премии Glamour фигурист, не скрывая раздражения, прямо со сцены заявил, что «отбывает наказание».

А тут еще и прилетели слухи, что у спортсмена уже давно есть любовница на стороне. «Женя обеспечивает и свою новую девушку, и ее семью, и семью Яны. Это длится уже довольно долго, и я удивляюсь его терпению. Другой бы уже плюнул на все и расставил точки над i. Но они оба — люди публичные, наверное, это не так просто сделать», — цитирует коллегу спортсмена «7 дней».

Молодая соперница Рудковской6 якобы, модель из Санкт-Петербурга. Узнав о ее существовании, Рудковская потащила мужа в церковь к алтарю, но, говорят, что это совсем не помогло. Евгений не очень-то шифруется. В 10-ю годовщину свадьбы он уехал отдыхать со своей новой пассией, а Яне в качестве поздравления пришлось публиковать в Instagram архивные фотографии, уверено издание.

Однако сама продюсер, наученная суровой жизнью в светской тусовке, не обращает внимание на слухи. Она опубликовала в своем telegram-канале сообщения от мужа, который удивился, что ему приписали только одну любовницу, «а могли бы пять». К тому же Яна добавила, что все эти слухи только подогревают интерес к ее шоу, а значит возможно и правы те, кто уверен, за всеми «утками» про любовницу стоит сама Рудковская. Что ж, бизнес есть бизнес, ничего личного.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram