Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 18+

"Это не Сашкин", - Лолита пошутила над интимными рисунками новой жены Александра Цекало

, 09:33

Лолита Милявская не удивилась, что ее бывший муж и коллега Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой, родившей ему двоих прекрасных детей, и женился на еще более молодой девушке, иностранке Дарине Эрвин.

Певица знает об увлечениях новой избранницы Цекало. Дарина Эрвин любит рисовать нижнюю часть мужского тела, которая является мужским достоинством - пенисы. Свои рисунки супруга продюсера выкладывает в Инстаграм.  По словам Лолиты, потом ей звонят знакомые и спрашивают, рисует ли Дарина своего мужа. Александр Цекало похудел, живя с молодой супругой. Но его фигура пока не идеальна.

В беседе с Лерой Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" Лолита Милявская пошутила, что то, что рисует Дарина Эрвин не похоже на то, что у есть у Цекало. "Это не Сашкин", - шутя отвечает Лолита, когда ее спрашивают о  картинах молодой жены Цекало.

Лолита Милявская и Александр Цекало были супругами и участниками кабаре-дуэта "Академия". Поп-дуэт успешно выступал в 1985 —1999 годах.  Теперь Лолита признает, что они были не супругами, а только коллегами.

Милявская посочувствовала сестре Веры Брежневой Виктории Галушко. Но считает, что Вике надо радоваться, что рассталась с ним. По словам Лолиты, Цекало и ей изменял, и никогда не исправится.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Darina_Ervin (@darina_ervin)5 Авг 2019 в 9:33 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram