Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лолита Милявская сама выгнала молодого мужа еще два года назад

, 08:10

Лолита Милявская сама выгнала молодого мужа еще два года назад
Лолита и Д. Иванов, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

55-летняя певица Лолита Милявская сама выгнала своего пятого мужа Дмитрия Иванова из дома. По признанию артистки, еще два года назад она собрала вещи молодого мужа и выставила его из своей квартиры ночью. Заранее Лолита приготовила около полумиллиона рублей. И конверт с деньгами певица дала Дмитрию, когда выставляла его из дома. Иванов деньги взял.

На данный момент пара развод еще не оформила. Лолита считает, что не надо называть Диму ее молодым мужем. Ему уже 44 года. "Не называйте дедушку мальчиком", - сказала Милявская в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

Лолита рассказала, как, появившись в ее квартире, буквально через несколько дней Иванов показал на детскую комнату обустроенную артисткой для ее дочери Евы, Дима сказал, что здесь должна жить его дочь. "А почему твоя дочь должна жить хорошо, а моя плохо", - ответил он  на вопрос певицы "С какой стати".

Иванов сразу напряг Лолиту.  Он периодически намекал, что жена должна купить ему квартиру. Милявская жилье супругу не купила. Но хорошую машину купила. Покупала модную одежду. Он ездил с ней на гастроли в США, Австралию. "Сопровождал", - пояснял Иванов.

Лолите говорили, что ее брак с этим мужчиной долго не продержится.  Момент, когда Иванов попал в секту, стал решающим. Лолита сделала все, чтобы вытащить Дмитрия из этой истории. Певица знала, что Дима стал встречаться с девушкой.
И сама приняла решение расстаться. Лолита обыграла историю с разводом, чтобы не травмировать Иванова. Минувшим летом публично сказала, что от нее ушел молодой муж.

На самом деле, она его выгнала. Про конверт с деньгами Лолита рассказала так: "Там было семь тысяч евро. Я Диме сказала: положила девять тысяч за девять лет жизни, но две тысячи потом забрала за некачественные услуги".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)26 Окт 2019 в 7:52 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram