Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ксению Собчак поздравили с днем рождения любимые мужчины. Кто выучил стих с сыном?

, 17:37

Ксения Собчак 5 ноября отмечает свой 38-й день рождения. Первыми телеведущую поздравили любимые мужчины. Маленький сын Ксении Анатольевны Платон выучил к маминому празднику длинное стихотворение.

А муж Константин Богомолов опубликовал в своем Instagram "солнечное" фото любимой жены - Ксения  снята в солнечный день на фоне пальм и голубого-голубого неба.  "Она смотрит на солнце, а солнце смотрит на неё. И они ужасно любят друг друга", - написал поздравление Богомолов. В ответ Ксения написала: "Спасибо, солнце".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)4 Ноя 2019 в 1:19 PST

Сынок пожелал маме "не болеть, очень долго не стареть, быть всегда красивой, нежной, ласковой, красивой". Фолловеры обратили внимание, как хорошо выучил стихотворение малыш. "Интонация прям Ваша, Ксения", - заметили подписчики.

Кто же выучил такое длинное стихотворение с мальчиком? Известно, что родители Платона много работают.  Но папа Платона актер Максим Виторган все равно находит время для занятий со своим младшим сыном. Ксения Собчак призналась, что она сегодня очень счастливая.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram