Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Наталья Рудова наняла известного адвоката и подписала петицию против шоу Андрея Малахова

, 20:50

Наталья Рудова наняла известного адвоката и подписала петицию против шоу Андрея  Малахова
Наталья Рудова, фото: Natalia Shakhanova, globallookpress.com

Актриса Наталья Рудова решила бороться за своё честное имя. Рудову вывела из себя программа "Прямой эфир" Андрея Малахова, в которой обсуждали девушек, живущих за счет мужчин. В программе упоминалось и имя Натальи Рудовой. Актриса сразу после программы написала "пост позора" для людей, работающих на федеральном канале.

Теперь Наташа наняла адвоката Александра Добровинского, который успешно защищал интересы знаменитостей, и подписала петицию, требующую запретить Андрею Малахову и его коллегам Дмитрию Борисову и Дмитрию Шепелеву обсуждать личную жизнь других людей, - сообщает "7 Дней". Также Рудова считает, что необходимо закрыть и программу НТВ подобную тем, которые ее возмутили на Первом канале и канале "Россия".

В петиции говорится, что "Прямой эфир", "Пусть говорят", "На самом деле" и "Ты не поверишь" порождают злость и агрессию в нашем обществе. "Подобные передачи разрушают семейные традиционные ценности, которые заложены в русском народе генетически. Участниками программ становятся люди, откровенно аморального поведения, демонстрирующие свои пороки на публику, и получающие огромные деньги за участие в этих шоу. Это смотрят наши дети!" - говорится в обращении, призывающем "запретить обсуждение личной жизни граждан РФ в программах федеральных каналов".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)26 Окт 2019 в 12:38 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram