Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Малахов оправдался перед Ольгой Серябкиной за программу с темой про девушек, живущих за счет мужчин

, 10:01

Малахов оправдался перед Ольгой Серябкиной за программу с темой про девушек, живущих за счет мужчин
Ольга Серябкина, фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Телеведущий Андрей Малахов оправдался перед певицей, бывшей участницей группы "Серебро" Ольгой Серябкиной за программу с темой про девушек, живущих за счет мужчин. Шоу Малахова "Прямой эфир", в котором обсуждали экскортниц и содержанок, получило широкий общественный резонанс.

Его несколько дней обсуждают в сети. Актриса Наталья Рудова заявила, что перестанет даже здороваться с Малаховым. Подруга Рудовой актриса Настастья Самбурская подтвердила, что сам телеведущий занимается сводничеством, ей дважды звонил и предлагал познакомиться с состоятельным мужчиной.
Теперь Андрей узнал, что Ольга Серябкина подает на него в суд за упоминание ее имени в этом шоу.

"Для меня было большим удивлением, что Ольга Серябкина подаёт иск. В нашем случае эпизод программы был в том, что многим известным девушкам пытаются приписать то, чего нет. Учитывая, как тепло я отношусь к Ольге ещё со времён её участия в конкурсе Евровидение, с песни «Мама Люба давай», которую она написала", - прокомментировал Малахов в интервью Super. По его словам, "в суд можно подавать на те сайты, которые все это цитируют".

Олеся Малибу, которая не скрывает, как зарабатывает деньги, стала участницей программы Андрея Малахова. Она заявляла, что с мужчинами-нищебродами не встречается, ее мужчина должен иметь доход не менее одного миллиона рублей в месяц. 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram