Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Оставьте Ксению дальнобойщикам!" Собчак напомнили ее скандальное высказывание о полных людях

, 12:52

После очередного интервью Ксении Собчак, где она такая белая и пушистая, ей напомнили ее высказывание о полных людях и заметили, что без ее связей она даже дальнобойщикам не была бы нужна.

«Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных - нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба-обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться... Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши «ценные» советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями...Оставьте дальнобойщикам», - написала когда-то экс-кандидат в президенты.

Скандальный блогер Лена Миро заметила, что, если телеведущей так не нравится большая грудь, зачем же она сама делает все, чтобы хотя бы на фото увеличить ее.

«Пусть не силиконом, пусть при помощи лифа платья, предполагающего наличие, как минимум, «трёшки». Впрочем, «трёшка» у Ксении всё же имеется, но не в области груди, а в области жирных подмышек. Между лифом платья и равниной Ксюшиной груди есть место, как минимум, для хорошего такого кулака дальнобойщика. А то и для целой его головы», - пишет она в блоге.

Удивительно, но Ксения сама никогда худобой не славилась, зато в отсутствии форм ее упрекают почти все. Теперь правда она стала осторожнее в высказываниях. Хотя по-прежнему пренебрежительное отношение к людям, стоящим ниже ее на социальной лестнице, сквозит в каждом интервью. За это высокомерие ее частенько упрекают подписчики. «Да она бы даже дальнобойщикам не была нужна без ее связей, доставшихся по наследству от родителей», - комментируют пользователи Сети.

«Собчак никогда не была худой и всегда была плоскогрудой. Будучи бабой дурной и неумной, она путает плоскогрудость с худобой. Рыхлая, широкая жопа, дебелые ноги и руки, жирные плечи и плоская грудь - это кошмар 99% гетеросексуальных мужиков. В общем, не надо смеяться над плохим режиссёром Богомоловым. Карьера публичного человека, которую он делает при помощи Ксении, даётся ему нелегко», - заметила Елена Мироненко.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram