Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Поклонники посоветовали вылечить Заворотнюк с помощью энергетики Началовой

, 09:57

Поклонники известной актрисы Анастасии Заворотнюк посоветовали родственникам лечить знаменитость нетрадиционными методами. По их мнению, энергетика певицы Юлии Началовой может помочь в этом.

Подписчики предложили использовать землю с могилы певицы, которая ушла из жизни полгода назад. Ходили слухи якобы энергетика певицы помогает вылечить различные заболевания. Люди на могиле Началовой заряжают воду, а некоторые даже добавляют землю в суп, пишет портал "Дни.ру".

Поэтому поклонники, которые искренне переживают за здоровье Заворотнюк, посоветовали родным актрисы в комментариях к посту в Instagram вспомнить  о "земле с могилы Началовой".

"Очень много писали о том, что на могиле певицы Юли Началовой на Троекуровском кладбище происходят чудеса... Якобы заряженная там вода помогает победить многие болезни, а земля творит чудеса. Говорили о нескольких случаях исцеления... от красной волчанки, сепсиса и даже диабета... Очень хочется верить, что ставшая ангелом Юля поможет теперь справиться с коварной болезнью и Насте", - пояснила поклонница.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram