Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Это ложь! Они должны ответить за это вранье", звезда сериала "Счастливы вместе" опровергает информацию о задержании

, 17:00

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарёва опровергает информацию о что её задержали с наркотиками. «Это ложь, это враньё. Я нахожусь дома с детьми. Я сама хочу выяснить, откуда растут ноги, я считаю, что эти люди за спам должны нести ответственность», - цитирует актрису радиостанция «Говорит Москва».

Таблоиды написали, что Бочкарёва, более известная, как Даша Букина, попалась сотрудникам ГИБДД на улице Стромынка. В час ночи её остановили для проверки документов, однако Наталья вела себя очень странно. На прямой вопрос: «Есть ли у вас запрещенные вещества?», она якобы ответила утвердительно и достала из трусов 0,69 грамма кокаина, сообщил канал «112».

Сама же актриса считает, что кто-то целенаправленно хочет «подмочить ее репутацию» и утверждает, что никогда не употребляла запрещённые вещества. «У меня нет даже автомобильных нарушений – даже со сплошными двойными линиями, не то что с алкогольным опьянением. Мне непонятно, почему мне приписывают этот скандал», - возмутилась звезда.

Пока не понятно по чьей репутации на самом деле ударит информация о задержании. Одно ясно, сейчас Наталья не врет, как и журналисты, которые написали, что ее отпустили и она дома с детьми.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram