Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Меган и Гарри позаботились о будущем Арчи и сделали дорогой подарок сыну

, 15:04

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри внесли крупные инвестиции в будущее своего сына Арчи. Как и многие родители, члены королевского семейства сделали наследнику дорогой подарок.

Меган Макрл и Гарри не раз заявляли, что будут воспитывать сына, как обычного мальчика, а не принца. По их мнению, главное, чтобы у Арчи было достойное воспитание. Вот и на будущее родители решили подарить ребёнку не замок или крутой автомобиль, а репутацию, пишет "Daily Mail".

"Они сделали ему главный подарок на всю жизнь, они подарили ему репутацию неравнодушного человека, они подарили ему урок доброты. Это очень серьезные инвестиции, и Арчи, несомненно, оценит это, когда вырастет", - рассказала королевский обозреватель Кэти Никол, уточнив, что знаменитые родители сделали взнос от имени сына на строительство общественного бассейна в Мозамбике в размере 6,3 тыс. долларов.

Известно, что бассейн строится для обучения людей, которые не умеют плавать. В заливе Гринджата, расположенного в этом государстве, ежегодно гибнет большое количество людей из-за отсутствия необходимых навыков.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram