Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Немодное имя для сына и загадочная мать ребенка известного российского актера

, 13:30

Звезда сериала «Не родись красивой» Григорий Антипенко многодетный отец. Еще летом у 44-летнего актера родился четвертый сын, для которого родители выбрали совсем немодное по нынешним временам имя – Афанасий.

«Мы назвали его Афанасием, ласково зовем Афоней. Сын родился 3 июля этого года, в один день с третьим сыном Федором, спустя ровно 10 лет. Такое вот мистическое совпадение», - поделился радостью счастливый папаша. А вот кто же мама малыша, это пока остается тайной. Звезда не спешит делиться подробностями своей личной жизни и не раскрывает имя своей второй супруги.

Сам актер, первый брак которого закончился неудачно не раз говорил в интервью: «Свобода – большая ценность для меня. Молодой и зеленый я еще верил, что она возможна в браке с женщиной. Теперь понимаю – нет. Не вижу смысла связывать себя узами брака. Если любите друг друга, весьма комфортно жить вместе и без печати в паспорте» Кстати, во вторых своих серьезных отношениях с актрисой Юлией Такшиной он так и поступил. Не смотря на рождение у пары двоих сыновей в ЗАГС свою избранницу Григорий так и не повел. Но, видимо, в новых отношениях все иначе.

По словам Антипенко, дети для него - смысл жизни. Несмотря на то, что сейчас у него период бессонных ночей, он все равно чувствует себя очень счастливым и мечтает о дочке, пишет издание «Суть событий».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram