Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анна Михалкова призналась, что заставило ее похудеть

, 13:12

Анна Михалкова призналась, что заставило ее похудеть
Gennadii Usoev, globallookpress.com

45-летняя актриса и многодетная мама Анна Михалкова призналась, что заставило ее похудеть. Пользователи сети восхищаются, как киноактриса из "пышечки" превратилась в стройняшку и постоянно делают ей комплименты. Анне и самой нравится быть тоненькой, и она старается поддерживать форму.

Михалкова рассказала, что теперь она постоянно занимается спортом. И ей нравится, что ее спрашивают: "Анечка, как вы так похудели?!" и поклонники думают, что в ее рационе после похудения только "лепестки роз".

Но, как и любому человеку, знаменитостям иногда так не хочется подниматься с дивана, отложить беседы с друзьями по телефону, интересные книги и просмотры кинофильмов и бежать в спортзал или в парк.

"Надо встать! Аня, надо встать, натянуть кроссовки и заняться спортом! Аняяяяя, вставай ! Иначе сегодня тебе никто не напишет «Анечка, как вы так похудели?!» Что ты валяешься с телефоном, вместо того чтобы бодрым шагом уже растрясать вчерашние макаро... Тсссс!! Пускай все думают что на ужин был лепесток розы....", - пишет Михалкова. Она молодец, она "Встала!"

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)23 Авг 2019 в 10:56 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram