Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Многодетная мать Порошина рассказала, как следит за фигурой

, 12:39

Известная российская актриса Мария Порошина одном из мероприятий рассказала, как кушает всё, но при этом старается оставаться в хорошей физическом форме. Гости заметили, что мать пятерых детей значительно похудела и выглядит прекрасно.

Мария Порошина совмещает работу актрисы с воспитанием четверых дочек и сына, который появился на свет в начале текущего года. Знаменитость призналась, что во время съёмок сериала, где она сыграла мать трёх сыновей, её консультировал на площадке специалист. По словам актрисы, теперь она знает, как воспитывать собственного сына, пишет teleprogramma.pro.

Порошина также не считает, что сильно похудела. Актриса отметила, что не сидит на каких-то специальных диетах, к тому же может в любой момент съесть что-нибудь калорийное.

"Пришлось проявить мужество и отказаться от блинчиков и круассанов, так как мне важно быть легкой и подвижной на сцене ... Но я могу и съесть тарелку пельменей. А потом буду над собой же смеяться: "толстенькая, но зато счастливая", - пояснила знаменитость.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram