Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Алёна Апина рассказала о любви после 50-ти

, 09:43

Известная российская певица Алёна Апина поделилась небольшими подробностями своей личной жизни. Знаменитость высказала своё мнение о существовании жизни после развода и  любовных связей после 50-ти лет, сообщает КП.

Алёна Апина заявила, что пока не планирует строить новые отношения после развода, более того это не является для неё приоритетной задачей. 55-летняя певица утверждает, что жизнь для женщины после "полтинника" не заканчивается и в любом возрасте можно встретить свою любовь.

"... роман в том понимании, какой ждут от поп-звезды - о котором рассказывают в СМИ, с которым ходят по телеканалам, это просто не моя тема. А все остальное в моей жизни итак есть в большом количестве ... Но выходить замуж я уже точно не стану. А о своих женских радостях зачем трубить на каждом углу?", - объяснила знаменитость.

Певица отметила, что чувства в 20 и 30 лет отличаются от чувств, которые испытываешь в 50 или 70 , но они всё равно есть.

Напомним, что сегодня Алёна Апина отмечается своё 55-летний юбилей. По словам знаменитости, она откажется от пышного торжества.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram