Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Юрий Шатунов из Германии неласково отрёкся от Андрея Разина

, 12:45

Проживающий в Германии Юрий Шатунов послал на три заветных буквы своего благодетеля и спасителя от тюрьмы Андрея Разина.

Кумир советских девочек и мальчиков - группа «Ласковый май» продана с потрохами и со всеми правами на такие хиты, как «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер». О причинах войны между двумя музыкантами- детдомовцами рассказывает на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ главный скандалист последней четверти века, псевдоплемянник Михаила Горбачева и великий комбинатор - Андрей Разин.

Группа «Ласковый май» как будто бы трещит по швам: один из её главных солистов - Юрий Шатунов вдруг объявляет, что Андрей Разин - никто и зовут его никак, и что песни «Белые розы» и все такое прочее – это все его. "Юра Шатунов никогда бы не состоялся, если бы не я, - говорит Андрей Разин. - Я случайно в поезде услышал его голос, его песни". Затем будущий продюсер "Ласкового мая" приехал в интернат в Оренбурге, из которого сбежал Шатунов, нашёл автора песен "Белые розы" и "Седая ночь" - Сергея Кузнецова, который работал в интернате киномехаником, пропил оборудование и был посажен в тюрьму. "Как племянник Михаила Сергеевича Горбачева я приехал в обком партии, говорю, там арестованный человек, про него в Америке пишут в журналах. Я вас очень прошу, отпустите его. И мне его отдали. Забираю его в Москву. Ищу 3 месяца Шатунова, нахожу его, привожу его без документов сюда", - вспоминает Разин. Так, Андрей Разин стал опекуном, родителем Юрия Шатунова, который сейчас от него отказался.

Подробнее об этой скандальной истории смотрите на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram