> "У них никогда не было интима", дочь Шукшиной требует развода матери с Бари Алибасовым - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

"У них никогда не было интима", дочь Шукшиной требует развода матери с Бари Алибасовым

6 августа 2019, 14:47 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: соцсети

В семье Шукшиных никогда не было мира. Две дочери Василия Макаровича никак не могли найти общий язык – конфликтовали еще с детства, а затем и вовсе вражда выплеснулась на телеэкраны в различных ток-шоу. Да и с матерью наследницы Шукшина никогда не ладили, младшая Ольга вообще не разговаривала с Лидией Николаевной целых 15 лет. Зато теперь они помирились, и младшая дочь переехала к матери, чтобы ухаживать за больной жениной.

Законный муж Шукшиной Бари Алибасов наведывается в квартиру Лидии Николаевны изредка, в основном, чтобы сделать очередное фото и выложить его в Сеть. По словам Ольги, ее мама вообще не понимает, зачем вышла замуж за скандального продюсера. «Она выглядит совершенно растерянной в руках незваных гостей, которые ходят в квартиру Шукшина, как к себе домой. Могу сказать, что лучше быть вдовой Шукшина, чем женой Алибасова. Поэтому я требую развода. Хочу спросить у Бари: зачем эти фотосессии за столом отца? Есть фото, где он точь-в-точь копирует папу, а мама при этом держит в руках книгу. Сколько бы Бари ни фотографировался у нас в квартире, я не верю в этот брак», — цитирует младшую дочь Василия Шукшина издание «Суть событий».

Под «чужими людьми» Ольга Шукшина подразумевает помощника продюсера Сергея, который неотступно находится рядом с Алибасовым и про которого говорят, что известен он как «актер порнографических гей-фильмов». Кроме того, Лидия Федосеева-Шукшина смущена и назойливым вниманием к ее персоне представителей прессы. Ольга Шукшина уверена, что мать должна развестись с продюсером, во-первых, чтобы сохранить наследие отца и его авторские отчисления, а во-вторых, потому, что как призналась сама Лидия Николаевна, за более чем четверть века знакомства у них никогда не было интимных отношений.

БИ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте