Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Пенсионерка в детском купальнике». Подписчики считают, что продюсер слишком молодится

, 11:30

Яну Рудковскую просто обожают хейтеры. Достается ей за внешний вид, за отношения с мужем, за детей, которых она умеет или не умеет воспитывать, за их успехи и неудачи. Вот и сейчас подписчики обсуждают отдых пары на шикарной яхте. По мнению многих поклонников она слишком большая и стыдно красоваться на лодке размером с «Титаник» в то время, как в Сибири горят леса.

При чем тут пожары, спросите вы? Да все просто. Яна слегка «спекульнула» на животрепещущую тему, опубликовав видеоролик, а затем «свалила» на отдых в Италию. Ну а что, кто-то ожидал, что продюсер собственноручно бросится тушить «народное достояние», если этого не может сделать даже правительство?

«Рудковская поехала за водой в Италию для тушения пожаров в Сибири! Что тут непонятного!», «Яна, наверное более чем кто-либо наделена «стадным чувством», ее восприятие реальности и важности себя прямо пропорционально равно спросу такого же микросоциума. Была тема пожара - показала свои переживания, завтра-послезавтра будем ещё что-нить громко оплакивать», - пишут фолловеры в комментариях.

Обсудили пользователи и фигуру Рудковской и ее пляжные наряды, благо звезда постоянно дает пищу для разговоров своим подписчикам. И многие считают, что «не девочка уже» явно молодится и зря напялила «какой-то подростковый купальник». «Пенсионерка в детском купальнике», «Вечно не по возрасту одежда. Как вырядится, хоть стой, хоть падай», «Детский купальник с кисками на тёте под полтинник», - критикуют продюсера хейтеры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram