Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Я не раз сталкивалась с клеветой", Оксана Воеводина подтвердила свой развод с бывшим королем Малайзии

, 11:10

«Мисс Москва» подтвердила свой развод с бывшим королем Малайзии. Замужество 26-летней Оксаны Воеводиной, принятие ислама и рождение ребенка удивило многих в России, и на целых 8 месяцев стало одной из самых обсуждаемых тем многочисленных российских и зарубежных таблоидов. Все это время девушка рассказывала, как она счастлива в браке, как радуется первым успехам своего сына. И тем неожиданнее стал финал – безвозвратны развод «счастливой пары».

По информации малайзийской газеты New Straits Times, 1 июля супруги расторгли брак по строжайшим правилам ислама: 49-летний Мухаммад V и Оксана Воеводина не смогут пожениться вновь. О причине сама модель ничего не говорит, однако в СМИ наперебой говорят о неверности молодой супруги и о том, что ребенок вовсе не является наследником экс-короля Малайзии.

Оксана не комментирует слухи. «Я не раз сталкивалась с клеветой, злобой и ненавистью в свой адрес. Но вы убедили меня в том, что в мире осталось еще много добра. Чувствую поддержку, а это очень важно. Мой директ просто взорван, я буду продолжать делиться с вами всеми событиями, происходящими в моей жизни, и вести открытый, честный диалог», - написала она в Instagram. Также она сообщила, что не станем менять религию и намерена и дальше делиться подробностями своей жизни.

Ранее подруга «Мисс Москва- 2015» Лилия Настаева заявила, что «Мисс Москва» готова провести ДНК-тест на установление отцовства ребенка, чтобы доказать верность бывшему мужу. По словам Настаевой, Мухаммад V поверил юристу, который убедил его, что Воеводина изменяла ему. «Он всегда может сделать тест ДНК, Оксана со своей стороны к этому готова. Если бы Оксана когда-нибудь показала лицо ребенка, ни у кого бы сомнений не возникло, потому что папа и сын — одно лицо», — цитирует Настаеву «Комсомольская правда». Она добавила, что семья модели ждет публичных извинений от адвоката бывшего правителя.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram