Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актриса Анна Хилькевич опубликовала фото в бикини и пост о недоверии мужчинам

, 15:43

Актриса Анна Хилькевич опубликовала фото в бикини и написала, что она сейчас отдыхает на Майорке. Поклонники оценили стройную фигурку замужней Хилькевич, воспитывающей двух дочек.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)20 Июл 2019 в 4:15 PDT

На острове звезда сериала "Универ"  отдыхает вместе со своим мужем. Анна опубликовала фото с супругом и сделала откровенное признание о ревности. Оказывается, эта красивая женщина страшно ревновала своего любимого мужчину.

"Ууух...это слабое место. Было когда-то", - поделилась Анна. Сейчас у нее в семье все хорошо. Но чтобы отношения стали ровными, Хилькевич потребовалось целых три года.  Она рассказала, что в детстве ее учили - "мужчинам нельзя, подруг близко к мужу подпускать нельзя, везде обман и опасности". И ей было сложно "жить с такими мыслями и стереотипами". "Это доставляло множество неудобств и поводов для ссор. И у меня ушло почти 3 года здоровых отношений на то, чтобы я расслабилась и начала доверять. Чтобы разобраться в себе, в собственных мыслях и помыслах любимого", - призналась Анна.

По словам Хилькевич, "это была работа двоих". "И когда этот момент настал, я смогла начать дышать полной грудью. Я бы даже сказала, что мы оба начали это делать!)) Доверие и уважение столпы, на которых держатся крепкий союз", - сделала вывод Анна Хилькевич.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)21 Июл 2019 в 2:02 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram