Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актриса Любовь Толкалина опубликовала "традиционное" фото в бикини

, 20:32

Актриса Любовь Толкалина опубликовала видео, как она ныряет в Черное море. Поклонники актрисы любуются ее стройной, подтянутой, спортивной фигурой. Толкалина признается, что любит плавать и купается в море, речке, озере с удовольствием.

Красавица-актриса после расставания с отцом своей единственной дочери Марии Михалковой Егором Кончаловским стала смелее выкладывать в Инстаграм свои фото в бикини.  Это заметили фолловеры. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba)18 Июл 2019 в 5:08 PDT

Толкалина занимается йогой. Возможно, некоторые асаны помогли ей добиться идеальной фигуры.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba)18 Июл 2019 в 12:52 PDT

Дочь Толкалиной и Кончаловского была довольно пухленькой, а перед окончанием школы взялась за себя и сильно похудела.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

ПЕСНЯ ПРО НИМРОДЕЛЬ. То было в древние года: Краса эльфийских дев Ушла неведомо куда, Свой белый плащ надев. Звезда сверкала над челом, Блестели волоса, Как в Лориэне золотом По осени леса. И плоть была легка, стройна, Был светел дух живой, И шла под липами она, Чуть шевеля листвой. И там, где Нимродэль сейчас Струится без помех, Там слышали в последний раз Ее звенящий смех. Исчезла дева навсегда, Мелькают тень и свет, Течет река, поет вода, А девы нет как нет. А там, на взморье под горой, В укрытье между скал, Корабль эльфийский той порой Напрасно деву ждал. А шквал, когда настала ночь, С полуночных широт Пришел, взревел и ринул прочь Корабль по лону вод. И корабельщики с утра Увидели вдали — За водяной горой гора И никакой земли. Сам Эмрос, кормчий и король, Он, стоя на борту, Глядел на водную юдоль И видел пустоту. Он был издревним королем, Правителем чудес, И золотистый цвел при нем Весь Лориэнский лес. Команда видит: на борту Стоит король, и вдруг, Как птица, прянул в высоту, Махнув крылами рук, И пал на волны, и плывет, Как лебедь, по воде, То подвзлетит, то принырнет, И вот уж нет нигде. От с той поры прошли года, Прошло немало дней: Исчезла дева в никуда, И Эмрос вслед за ней. Д.Р.Р.ТОЛКИЕН. Властелин колец. 1954. Я обожаю баллады Толкиена. Особенно песни из Сильмариллиона. ❤❤❤ А вас какие песни вдохновляют? #стихи #свобода #толкиен #эльфы#мариямихалкова #мариямихалковакончаловская

Публикация от Мария Михалкова-Кончаловская. (@welcometomaria) 12 Июл 2019 в 12:05 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram