Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Никто из нас на развод не подавал", - певица Лолита передумала разводиться с молодым мужем?

, 17:53

"Никто из нас на развод не подавал", - певица Лолита передумала разводиться с молодым мужем?
Komsomolskaya Pravda, globallookpress.com

Оригинальная женщина эта Лолита Милявская. Только недавно объявила о желании развестись с Дмитрием Ивановым, с которым прожила девять лет. Лолиту поддерживали и коллеги, и поклонники.

Так Ирина Салтыкова одной из первых поддержала Лолиту. Пятый супруг артистки Дмитрий Иванов моложе ее на несколько лет.  Мужчина  никаких комментариев по поводу грядущего развода не давал, на Лолиту не жаловался.

Милявская приехала в Юрмалу на фестиваль Лаймы Вайкуле и объявила, что никакого развода не будет. По словам Лолиты, они с Дмитрием просто решили временно пожить раздельно.

В течение непродолжительного времени после слов о расставании,  певица побывала на Донбассе и покопалась в грядках на своей даче в Болгарии. И все без Димы. Вероятно, теперь Лолита уже успокоилась, поразмыслила и готова продолжать жить полноценной семейной жизнью.

"Мы с мужем просто разъехались, я сказала только об этом. Никто из нас на развод не подавал. Это нормальная пыль, которую надо стирать с отношений!" — цитирует Лолиту 7days.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram