Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актриса Мария Порошина опубликовала фото в бикини после рождения пятого ребенка

, 15:42

Актриса Мария Порошина опубликовала фото в бикини после рождения пятого ребенка
Gennadii Sergeev, globallookpress.com

Актриса, родившая пятерых детей, Мария Порошина опубликовала фото в бикини.  45-летняя Порошина родила пятого ребенка - единственного сына - 11 января, быстро пришла в форму после родов и выглядит, как заметили поклонники артистки, замечательно.

Сейчас "шикарная женщина" вместе с детьми проводит время на море.  Мария выложила в Инстаграм фото с дочкой. 9-летняя Аграфена немного прикрывает маму, но заметно, что Порошина сейчас само совершенство.

В комментариях актрису спрашивают, как она "сохраняет такую потрясающую фигуру?" Мария Порошина почти сразу после рождения сына Андрея вышла на работу. 

Отец ее старшей дочери Полины - актер Гоша Куценко. Трех дочек Мария родила в браке с коллегой Ильей Древновым. С ним она развелась перед рождением сына. И продолжает скрывать имя отца пятого ребенка.

Однажды разведенная Порошина сетовала, что страдает от одиночества.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Порошина (@mashaaporoshina)18 Июл 2019 в 12:14 PDT

И недавно тоже призналась, что нуждается в мужской поддержке. "Я — семейный человек и совсем не люблю одиночества. Некоторые женщины прекрасно живут одни, а мне обязательно нужна мужская поддержка, надежное плечо, друг, с которым могла бы делиться самым сокровенным. Но мечты не всегда совпадают с реальностью, я отдаю себе в этом отчет", - написала Мария Порошина в сети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram