Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Никто не хочет добровольно", Тимур Батрутдинов заявил, что не против вынужденной женитьбы на Ольге Бузовой

, 06:34

Тимур Батрутдинов заявил, что не против вынужденной женитьбы на Ольге Бузовой. Артист примет участие в романтическом шоу «План Б» на канале ТНТ. Съемки пройдут на острове Бали, де оба  артиста в очередной раз попробуют построить отношения. 

Звезды ТНТ сами отбирали потенциальных супругов. Однако, если они не смогут найти любовь на проекте, то им придется сыграть свадьбу друг с другом. 

Кстати,  недавно стал известен один кандидат на сердце любительницы футболистов. Павда на сей раз это  24-летний хоккеист Андрей Миронов. Парень сам рассказал, что решился отправить анкету, вот только пока не ясно выбрала ли Ольга его для съемок.

А вот, что касается Батрутдинова, то судя по прошлому его участию в шоу "Холостяк", серьезно к поиску невесты он вовсе не относился. 

"Знакомая, которая работала с комедиантом на «Холостяке», рассказывала, что с участницами он общался лишь на камеру, а вечерами тусил со съемочной командой. Утром следы его загулов дружно пытались замазать литрами тоналки", - пишет telegram-канал "Только никому".

"Ее уже никто не хочет добровольно ", "В итоге их дружба так и останется дружбой, даже если мы и увидим Бузову в белом платье. Шоу есть шоу", - комментируют новость в Сети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram