Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Почему страшных женщин тянет публично раздеться? "Не оголяйся", совет красотки Лопыревой "страшненькой" Ксении Собчак

, 16:55

Страшно красивая Виктория Лопырева дала совет просто страшненькой Ксении Собчак, как считает блогер Лена Миро, по доброте душевной, конечно.

«Кстати, с фигурой Ксении даже в бане стоило бы прикрыться. Надеюсь, не обидится? Просто совет со стороны», - высказалась Виктория в интервью в «Спорт-Экспресс». Зачем некрасивых женщин тянет прилюдно обнажиться? Об этом рассуждает автор блога.

«Все видели Ксению в бане. Вместе со Волочковой алкоголички друг друга парили. На фоне некогда красивой, но спившейся Настеньки, Ксюша хотела всем показать, что ничем не хуже бывшей красавицы. А в итоге, я не могу теперь однозначно ответить, кто из этих двух чудовищ страшнее. Вроде бы, Ксюшина тяжёлая задница - но это не точно. Вполне возможно, что Настино отсутствие таковой еще хуже», - написала Мироненко.

Однако сравнивать «неликвид» - дело неблагодарное. К тому же в бане ни бывший экс-кандидат в президенты, ни бывшая прима явно не комплексовали.

«Если ты объективно страшна, будь добра уж - прикройся, чтобы не смущать людей своим безобразием. Я искренне не понимаю тяги страшных женщин раздеться. Зачем они демонстрируют то, что нужно спрятать? Неужели они настолько ненавидят людей, что хотят, чтобы всех от их вида тошнило? Или это - стремление всё равно показать свои «прелести»? В надежде на то, что какой-нибудь богомол на них всё-таки клюнет?», - задается скорее риторическим вопросом скандальный блогер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram