Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бурная личная жизнь Максима Виторгана. 27-летняя актриса Нино Нинидзе, журналистка Сноба и другие в погоне за альфа-самцом

, 12:24

Личная жизнь Максима Виторгана никого бы не волновала, если бы не его развод с Ксенией Собчак. Пусть это и был брак, где актеру отводилась роль «пажа при королеве», жизнь с эпатажной телеведущей все же добавила ему брутальности. А Ксюшина популярность и скандал с изменами и мордобоем, превратили «рогоносца» в глазах общественности в альфа-самца, за которым теперь устроили охоту дамы полусвета.

Говорят, что Максим встречается с 27-летней актрисой Нино Нинидзе, которая так же недавно объявила о разводе с режиссёром Кириллом Плетнёвым. Пара уже выходила в свет 23 июня на премьеру фильма Ян Гэ «Троица» в Гараже, а вчера их видели на ВДНХ на спектакле «Земля Нод». Во время двойного свидания, а были они в компании еще одной пары, влюбленные мило держались за ручки.

Но, как пишет Telegram-канал «Только никому», не спешите его накрепко сводить с Нино Нинидзе. Не ее одну он прикладывает к ранам, как подорожничек. Точно известно о довольно роковой журналистке из Сноба, но и этим явно не ограничивается, поскольку бывший «рогоносец» явно пользуется завидной популярностью. И все же, если его выбор – актриса, чей муж плакал на всю артистическую тусовку после развода Нино Нинидзе, то в этом есть свой резон.

У пары очень много общего. Во-первых, оба они дети известных советских актеров воспитанные в одной среде, где талант и популярность были синонимами успешности. Они оба пошли по стопам своих родителей, но не дотянули до славы своих предков. Кроме того, брак Нино практически в точности повторил судьбу отношений Собчак и Виторгана, разве что морду сопернице она не била. Нино застукала Плетнева в чужой постели и не простила измен. Так что поговорить влюбленным точно есть о чем.

Кроме того, как предполагает блогер Лена Миро, в этих отношениях Максим может проявить себя в роли настоящего мужчины. «В чём причины развалившегося брака Собчак-Виторган? Главная из их в том, что Максим был ведомым, а женщина никогда не будет с мужчиной, которого считает ниже себя. Так вот новая дама -  это правильный выбор. Вы когда-нибудь слышали о такой актрисе? Конечно же, нет. Пусть Виторган и средненький, но о Нинидзе вообще никто ничего не знает - её роль «кушать подано» в городском театре уездного Сыктывкара. В этом союзе Максим ведущий. Он популярнее. У него выше социальный статус. Больше средств и возможностей. Всё это важно для отношений в патриархальной России, где понятие главы семьи мы впитали с детства, хоть с виду и выглядим цивилизованными людьми», - написала Лена Мироненко в своем блоге.

И даже если Нино Нинидзе и не такая «серая мышка» как считает блогер, грузинское воспитание позволит ей сделать все, чтобы в этих отношениях Виторган-младший чувствовал  себя на высоте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram