Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Испугалась, что наши гостеприимные армянские друзья уведут у меня второго мужа", - Цымбалюк-Романовская ревнует Шаляпина

, 10:33

"Испугалась, что наши гостеприимные армянские друзья уведут у меня второго мужа", - Цымбалюк-Романовская ревнует Шаляпина
Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская назвала певца Прохора Шаляпина своим вторым мужем и опасается, что его уведут "хорошие армянские друзья".  40-летняя Виталина и 35-летний Прохор начали встречаться в прошлом году.

Казалось бы, дело идет к свадьбе. Но недавно они чуть не расстались. Бывшая возлюбленная артиста публично рассказала, что ждет от Шаляпина ребенка.

Цымбалюк-Романовская на днях выложила в Инстаграм серию фотографий и видео, судя по которым, у них с Прохором чудесные отношения.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виталина Цымбалюк-Романовская (@vitalinaromanovskaya)9 Июл 2019 в 1:33 PDT

Прохор взял Виталину вместе с собой в Сочи, где он работал на детском фестивале. Сочи - город гостеприимный. Прохор нравится всем женщинам, от мала до велика.

В одном из местных кафе с "дядей Шаляпиным" захотели сфотографироваться маленькие девочки. Папа малышек усадил их на колени к певцу, чтобы сделать фото со знаменитостью. А Виталина призналась: "Сегодня я по настоящему испугалась, что наши гостеприимные армянские друзья уведут у меня второго мужа".

Напомним, у Армена Джигарханяна тоже есть хорошие друзья-армяне. О них стало известно, когда он разводился с молодой женой. Почти два года назад после 15 лет отношений Джигарханян начал подозревать Виталину в воровстве и  подал на развод. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виталина Цымбалюк-Романовская (@vitalinaromanovskaya)8 Июл 2019 в 2:46 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram