Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Купить квартиру дочери или дать денег Диме", - Анита Цой рассказала о переживаниях Лолиты Милявской из-за развода

, 09:24

"Купить квартиру дочери или дать денег Диме", - Анита Цой рассказала о переживаниях Лолиты Милявской из-за развода
Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Певицу Лолиту Милявскую любят коллеги. Принято считать, что среди звезд шоу-бизнеса конкуренция и напряженные отношения, но эти слухи развеяла певица Анита Цой. Сейчас артистка переживает за Лолиту, которая объявила о разводе с мужем-спортсменом Дмитрием Ивановым.

Анита Цой предполагает, что Лолита и Дмитрий могут воссоединиться, потому что они любят друг друга, - сообщает Teleprogramma.pro.

По мнению Аниты, Лолита и Дмитрий расстаются из-за неравенства. Милявская зарабатывает больше мужа, старается обеспечить его и даже хочет купить квартиру его дочери. (Дочь тренера по сквошу Дмитрия Иванова учится и живет в Москве).

Из-за того, что его доходы ниже, чем у знаменитой супруги, Иванов не может чувствовать себя лидером в семье. Анита Цой замечала, что Лолита балует мужа.

По словам артистки, Лолита сильно переживала, когда Дима заговорил о разводе.  "Но расставание проходит спокойно: без истерик, ругани и лишних эмоций", - рассказала Цой и объяснила, что у Лолы переживания другие. Лолита думает купить квартиру дочери Димы или дать ему с собой денег. "Переживает, как он будет бедный без нее, не будет ли голодать?" - поделилась подруга Лолиты Милявской.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram