> "Думаю, мало кто тебя узнает", - Стас Садальский показал фото Маши Распутиной после пластики - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

"Думаю, мало кто тебя узнает", - Стас Садальский показал фото Маши Распутиной после пластики

7 июля 2019, 20:15 [ «Аргументы Недели» ]

Olga Loskutova, globallookpress.com

Станислав Садальский, активно ведущий блоги в социальных сетях, опубликовал фото преображенной певицы Маши Распутиной. Судя по фото, артистка сделала пластическую операцию. По крайней мере, у нее заметно изменилась форма носа.

Это сразу заметили подписчики актера в Инстаграм. Нос Распутиной сравнивают с носом Майкла Джексона. Садальский сам оценил обновленное лицо Маши Распутиной. Ему понравилось, как сейчас выглядит певица.  "Кому как, но она мне нравится очень", - восхищен неузнаваемой Аллой Агеевой Стас.

"Думаю мало  кто тебя узнает, Алла Николаевна Агеева", - предположил он.  Подписчики ему противоречат: "Дешево и вульгарно, с ее деньгами можно было сделать дорого и красиво".

Садальский написал целый пост, посвященный красоте и старению. "Итак, если вы хотите изменить свою внешность, то в первую очередь измените свои мысли, эмоции и привычки, которые провоцируют стрессы и старение. Чтобы обрести внешнюю красоту, необходимо прежде сформировать полнокровную и счастливую внутреннюю жизнь, такую, при которой «каждая без исключения клетка вашего тела узнает о вашем счастье и разделит его с вами»", - делится блогер.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Садальский️???? (@stassadal)6 Июл 2019 в 4:42 PDT

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте