Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Я больше не хочу никого терять", певец Шура сказал, что Марина Хлебникова пьёт по-чёрному

, 15:23

Певец Шура рассказал, что его коллега Марина Хлебникова пьёт по-чёрному и ее пора вести к наркологу, «пока она не вывалилась из окна или просто не умерла в своей постели». Артист когда-то сам справился с зависимостью.

«Я очень переживаю за здоровье Марины. Мой друг сфотографировался с ней и прислал мне снимок. Это просто страшно. Я думаю, что надо сбрасываться и лечить ее. У меня полдня мысли, прямо взять ее за шкирку и отвезти к моему наркологу. Не хочу больше хоронить никого. Я сам прошел через все это и считаю, что нужно говорить, рассказывать о проблеме и спасать тех, кого еще можно спасти», - сказал Александр Медведев на шоу Насти Ивлеевой.

Сама Хлебникова не раз говорила, что она не в лучшей форме не из-за алкоголя, а просто переживает депрессию после смерти мужа. Однако многие жильцы столичного жилищного комплекса «Синяя птица» знакомы с пьяными выходками своей знаменитой соседки. Пить она начала, когда ее впервые за много лет позвали выступить на корпоративе, а она объявила цену в 10 тысяч евро. Говорят, что Хлебникова угасает на глазах, отрицая своё заболевание и выдумывая себе какой-то «плотный рабочий график».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram