Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Эксперты назвали Меган Маркл "приземлённой герцогиней" из-за самостоятельности

, 12:17

Эксперты назвали Меган Маркл "приземлённой герцогиней" из-за самостоятельности
фото: I-Images/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Королевские эксперты считают, что герцогиня Сассекская Меган Маркл "приземлённая натура". Они отметили, что у герцогини в распоряжении только несколько сотрудников, а остальную часть домашних дел она успевает сама.

Согласно источнику, у Маган Маркл нет собственного стилиста, йогой она занимается с мамой без специального тренера и с сыном гуляет тоже без нянечек и прочих помощников. Такое поведение смущает экспертов. С одной стороны, они называют королевскую особу самодостаточной, а с другой, "приземлённой", - передаёт Daily Mail.

По данным издания, герцогиня даже во время беременности сама заказывала продукты в онлайн супермаркетах и сама готовила, чтобы покушать. Однако эксперты заметили, что Меган Маркл хорошо освоилась, быстро избавляется от американизмов и все чаще произносит слова на английский манер.

Ранее королевскую особу называли "сложной герцогиней".

Напомним, что крещение Арчи обернулась для Великобритании большим скандалом. Накануне принц Гарри и Меган Маркл заявили, что не будут озвучивать имела крестных наследника, потому так хотят сами родители и их друзья, - передаёт teleprogramma.pro.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram