Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бузова рассказала о мужчине своей мечты

, 09:00

Ольга Бузова рассказала, какими качествами должен обладать её избранник. Поклонники посоветовали телеведущей измениться самой, прежде чем искать идеального мужчину.

Бузова в Instagram перечислила, какие черты характера должны быть у её мужчины. По словам звезды, ей нужен кандидат добрый, щедрый, искренний, любящий и обладающий ещё многими другими положительными характеристиками.

«Я точно знаю, какого мужчину я хочу видеть рядом с собой. Верного, доброго, искреннего, сильного, щедрого, с прекрасным чувством юмора и правильными ценностями. Которого я смогу познакомить со своей семьей и друзьями, которым я буду гордиться и восхищаться. Который полюбит меня такой, какая я есть. Примет меня и будет рядом «и в горе, и радости». И самое главное, мне нужен тот, которого смогу полюбить я. Мне нужен лучший. И я все еще верю… что он есть…», - расписала Бузова в соцсети.

Подписчики телеведущей сочли подобные запросы однобокими. По мнению интернет-пользователей, получается не совсем честно: певица ищет идеального, а сама хочет оставаться «такой, какая есть». Комментаторы посоветовали Ольге измениться самой, чтобы встретить достойного спутника жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram