Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Каждый из нас был когда-то молодым", - Волочкова показала свою фигуру в юности

, 15:30

Анастасия Волочкова, которая представляет себя - "прима-балерина, актриса, певица", показала фотографии из своего семейного альбома. На них артистка запечатлена в 23-летнем возрасте. 43-летняя Анастасия призвала подумать, прежде чем кого-либо осуждать.

По признанию Волочковой, пятилетней девочкой она увидела балет "Щелкучник" захотела танцевать. И она упорно трудилась, чтобы  попасть на сцену Мариинку, на сцену Большого театра.

Балерина осознает, что она, как и любой человек, совершала в своей жизни ошибки. "Каждый из нас был когда-то молодым, юным. Всем жизнь казалась сказкой, как и мне в балете «Щелкунчик». Который я увидела в 5 лет и захотела стать Балериной... Но время уносит всё вспять... У ходят из нашей жизни люди легенды и просто хорошие. А новые-то и не приходят столь стремительно... Прежде, чем осуждать, задумайтесь, совершенны ли вы сами? Нет ли у вас грехов или жизненных ошибок?..  У меня точно есть", - философствует известная балерина.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)20 Июн 2019 в 3:12 PDT

Чтобы оставаться в прекрасной форме, радовать своими выступлениями поклонников, Волочкова работает над своим телом ежедневно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)21 Июн 2019 в 4:27 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram