Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Мои внуки не знают русского языка», Андрей Макаревич редко говорит о личной жизни

, 12:27

Андрей Макаревич несмотря на то, что для политической элиты страны стал персоной нон грата, по-прежнему любим многими россиянами. На концертах группы «Машина времени» всегда аншлаг, а сам артист в интервью почти всегда говорит о музыке и творчестве, и старается ничего не упоминать о личной жизни.

«Почему личная жизнь так называется? Потому что она личная. Я совершенно не обязан отвечать на вопросы о своих чувствах. Мало того, я считаю, что задавать такие вопросы — признак дурного тона», — сказал музыкант.

Андрей Макаревич никогда не скрывал, что семья, дети и внуки для него никогда не были на первом месте. А после развода в 2010 году с гримером Натальей Голубь журналисты вообще ничего не знают про его личную жизнь. И все же он рассказал, что его внуки живут в США и совсем не говорят по-русски.

Старшая дочь Макаревича уже много лет живет в Филадельфии. Она вышла замуж за американского бизнесмена и родила троих детей. Когда «Машина времени» приезжает в Америку, Андрей Вадимович всегда приглашает родственников на концерт. «Им нравится музыка. Но они все по-своему слышат. Они русского не знают, но на наш юбилейный концерт приедут», — цитирует артиста «Комсомольская правда».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram