Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Сын Бари Алибасова рассказал, что сейчас у отца "все в порядке", но риск летального исхода есть

, 07:59

Единственный сын продюсера Бари Алибасова Бари-младший находится на связи с врачами реанимации, в которой его отец находится уже несколько дней после отравления веществом для очистки труб.

10 июня вечером сын Бари Алибасова  опроверг информацию о внутреннем кровотечении у папы. По словам молодого мужчина, у отца остается риск летального исхода.

72-летний Бари Каримович лежит в институте имени Склифосовского. Врачи борются за его жизнь. У него тяжелые ожоги внутренних органов пищеварения. Сын сказал в интервью телеканалу "360":  "У отца сейчас все в порядке, но сохраняется риск того, что в пищеводе циркулярный ожог действительно может вскрыться и привести к летальному исходу. Поэтому врачи продолжают активно наблюдать за продюсером".

По словам Бари-младщего,  медики выводят его из медикаментозной комы, не дают лекарства. Отец просто спит. По мнению врачей, Алибасов должен был давно окончательно очнуться, но этого не произошло.

Сын добавил, что ожог в кишечнике плохо заживает из-за шрама от ножевого ранения на животе Алибасова, полученного 30 лет назад.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram