Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Федосеева-Шукшина подтвердила, что Алибасов находится в коме, а она чувстует себя плохо

, 15:45

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина подтвердила, что ее муж продюсер Бари Алибасов до сих пор находится в медикаментозном сне. А она плохо себя чувствует после отравления мужа и попадания в реанимацию.

"Я себя плохо чувствую. Все, что могу сказать", – передает слова супруги продюсера группы "На-На" телеканал "360".

Ранее единственный сын Бари Каримовича Бари Алибасов — младший поделился новостями о самочувствии отца. По его словам, в клинике медики смогли справиться с ожогом дыхательных путей у Алибасова-старшего, но пока остаются проблемы с кишечником. У врачей есть опасения, что ожоги в кишечнике могут неправильно зарасти, а это грозит закупоркой. До погружения в кому Алибасов находился в сознании, но не мог говорить.

Супругу продюсера Федосееву-Шукшину  "откачивали", когда она узнала, что муж попал в реанимацию. Она навещала Алибасова в больнице.

Продюсер Бари Алибасов нечаянно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с газировкой, которую он очень любит. Он сам сообщил об инциденте своему помощнику. Прибывшая бригада "скорой" сразу начала оказывать помощь музыканту. В клинике врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Семья продюсера намерена подать на производителя жидкости для очистки труб в суд, так как в упаковке она напоминает питьевой йогурт.
По мнению депутата Госдумы, экс-главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко, ведомство может выдать предписание для изменения упаковки средства для прочистки труб.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram