Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Нюша рассказала о причинах расставания с Кридом

, 19:19

Популярная певица Нюша на YouTube-канале "Нежный редактор" высказалась относительно недавнего интервью Егора Крида, в котором он рассказал о причинах их расставания. Девушка озвучила свою версию.

По словам артистки, лично для нее причиной завершения отношений стали совсем другие вещи: "У всех свои комплексы и своя правда. И если он так считает, то я ничего не могу с этим поделать", - отметила певица.

Напомним, ранее Егор Крид поделился с поклонниками, что роман с Нюшей не сложился из-за ее меркантильности. По словам певца, девушка нуждалась в состоятельном мужчине, способном сводить ее в ресторан.

Однако Нюша отметила, что прекрасно осознавала, с кем она встречалась: только переехавшим в Москву начинающим артистом. По ее словам, если бы она не верила в Егора, то никогда не провела бы с ним и часа.

Настоящей причиной разрыва, по мнению девушки, стало расхождение пары во взглядах: Нюша пояснила, что у молодых людей на тот момент были совершенно разные ценности в жизни, и они не могли найти общий язык.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram