Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Cтарость — не радость" - Cтаниславу Садальскому не понравилась программа Владимира Познера с Максимом Галкиным

, 08:24

Актёр и популярный блогер Cтанислав Садальский присоединился к критике программы Владимира Познера, в которой принял участие юморист и телеведущий Максим Галкин.  В последнее время Садальский активно критикует Галкина.

Ему не нравится, как он ведет свои программы "Сегодня вечером" и "Лучше всех". По мнению Садальского, Галкин - и юморист, и телеведущий бездарный.

После выхода в эфир программы Познера с участием Галкина Садальский написал, что сам эту программу не посмотрел, время свое пожалел. Но почитал комментарии газет. И согласен с критикой. "Зрители не рады выпуску и всячески его критикуют, Познер их откровенно разочаровал", - написал актер в Инстаграм.

"Интервью, действительно, оставляет удручающее впечатление, невольно вспоминается поговорка: «старость — не радость»! Познер вяло задаёт дежурные вопросы раздувающемуся от самолюбования Галкину и временами кажется, что на экране отнюдь не признанный мастер своего дела, а сельский корреспондент на пенсии, который берёт интервью у юбиляра-гармониста. Поэтому вполне оправданной может быть версия о том, что после такого унылого диалога Познера действительно могут отправить на заслуженный отдых", - написано на страничке в Инстаграм Садальского.

Программы Владимира Познера опубликована на youtube. Там комментарии несколько другого характера. "Сначала мне показалось, что Познер с большой неохотой начал интервью, скорее всего он не очень хотел приглашать Галкина. Но постепенно это отношение изменилось. Честно признаюсь, я не большая поклонница Максима, но то, что он очень образованный, деликатный и т д и т п - это несомненно", "Вопросы конечно немного скучные. Познер мог бы сделать интервью более интересным. Но Максим, несмотря на  богатство, сохранил человеческую сущность!!".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Садальский️???? (@stassadal)4 Июн 2019 в 1:36 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram