Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Следующий раз все дроны будут сбиты", Яна Рудковская объявила войну беспилотникам

, 12:32

Яна Рудковская объявила войну дронам, она пригрозила сбивать беспилотники, летающие над ее домом Бизнес-леди вместе с мужем и сыновьями живет в большом загородном доме с красивым садом. Рудковская пожаловалась на папарацци, которые следят за ее загородным домом с помощью летающих дронов.

Продюсер заявила, что будет стрелять по беспилотникам. «Дорогие и уважаемые товарищи журналисты. Не надо больше запускать дроны над местом, где мы живём, и уж тем более вторгаться в наше личное пространство, так как это уже совсем неприлично с вашей стороны! Не вызывает, поверьте, большой радости смотреть на наши владения с высоты птичьего полёта и читать всякую чушь в СМИ о том, как мы живём. Все любят подглядывать через замочную скважину, но всему есть предел и здравый смысл. Следующий раз все дроны будут сбиты) В нашей семье все неплохо стреляют!»,- написала Рудковская в своем Instagram-аккаунте.

«Стреляли бы без предупреждения, чего уж там», «Больше похоже на рекламу самой себя. Привлекает к себе внимание», «Яна, а вы в курсе что дроны сейчас практически над каждым участком в Подмосковье летают, чтобы выявить нарушения земельного законодательства. Забавно посмотреть, как вы будете объясняться, расстреляв дрон Росимущества», «Сколько пафоса! Вы и так все напоказ выставляете, и дроны не нужны», «Сняли что-то ? Запрещенку хомячите? Ждем сенсаций», «Насчёт стрельбы это Вы напрасно. У нас, в США, за такие угрозы на Вас завели бы уже уголовное дело. А в России все можно», - написали пользователи в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram