Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Почему муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков боится, что певица уйдет от него

, 09:03

Почему муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков боится, что певица уйдет от него
фото: pixabay.com

Муж певицы Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков боится, что супруга уйдет от него, поэтому он не сбривает бороду. Говорят, что сейчас у мужчин мода на бороды. Открыты множество специальных салонов, в которых они могут привести свою растительность на лице - усы и бороды - в порядок.

Супруг красавицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков носит и усы, и бороду. По мнению многих ценителей мужской красоты, борода старит мужчину. А некоторые женщины терпеть не могут усы на лицах сильной половина человечества.

Исхакову, по его признанию, частенько пишут в Инстаграм призывы изменить свою внешность, убрать бороду, - сообщает teleprogramma.pro.

Но, оказывается,  звездной супруге он нравится именно с бородой. И даже пригрозила уходом, если он сбреет бороду. Вот что рассказал сам фотограф: "Друзья, я получаю от вас очень много писем, в которых вы не устаёте спрашивать меня, Дима, когда вы уже сбреете бороду? Без неё вы будете выглядеть гораздо моложе". "Отвечаю. Я бы может и сбрил бы её уже давно, но жена сказала, что тогда уйдёт от меня. Я немного пораскинул мозгами и принял решение пока бороду не сбривать", - написал супруг артистки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)27 Май 2019 в 7:32 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram