Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Я тоже может быть на сцене пропагандирую гей-культуру, с перьями и блестками, но с транспарантом не хожу", заявил Киркоров

, 18:30

Филипп Киркоров стал очередным гостем шоу Ксении Собчак. Точнее, это она побывал дома у звезды и на сей раз вела себя очень скромно и почтительно. В хозяйскую спальню не заглядывала, в чужих вещах не рылась и вообще старалась не задавать провокационных вопросов, а лишь рассыпалась в комплиментах. И было бы это ужасно скучно и приторно, если бы сам Филипп Бедросович не исправил положение, заговорив о гей-культуре.

«Я тоже может быть на сцене пропагандирую гей-культуру. Я одеваю перья, стразы. И мне все это нравится. Но я не выходу на улицу с транспорантом. Да и в жизни одеваюсь по-другому», - заметил кумир миллионов, сидя на интервью в расшитом золотом белом костюме и меховой курточке. Так же он заметил, что, когда во всем мире развернулась борьба против султана Брунея, решившего в своей стране ввести сметную казнь для представителей секс-меньшинств, в России нашлись те, кто «поддержал средневековые, варварские законы», например, продюсер Виктор Дробыш. «Остальные, даже геи в шоу-бизнесе промолчали, потому что все понимают, в какой стране живут», - рассказал Киркоров.

Многие в Сети уже назвали выпуск Собчак беззубым и неинтересным. Наверное, экс-кандидату в президенты не стоит приглашать в передачу тех, кого она боится обидеть или перед кем откровенно робеет. «Передача с Киркоровым у Ксюши вышла абсолютно неудачной. Беззубое комплиментарное интервью на кухне. Что-то среднее между Малаховым и Юлей Меньшовой. Но Киркоров мне понравился, хороший мужичок. Мог бы стать добрым африканским диктатором», - оценила передачу Божена Рынска.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram