Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Алла Пугачева и Игорь Николаев едва не погибли в ДТП с автобусом

, 09:17

Певец и композитор Игорь Николаев в эфире программы на телеканале "ТВ-Центр" поведал неизвестный доселе факт из жизни Примадонны. Оказывается, много лет назад они с Аллой Пугачевой едва не погибли.

Невероятные события произошли в день рождения Николаева, 17 января. Тогда Алла Борисовна попросила покатать ее на санках. В какой-то момент артисты выехали за пределы двора и очутились на проезжей части.

На бесснежном асфальте санки застряли, а прямо на эстрадных певцов несся автобус. У водителя не было возможности свернуть из-за сугробов по бокам дороги. Пугачева и Николаев застыли "как обреченные".

Каким-то чудом водитель смог остановить автобус в метре от артистов. Николаев был уверен: сейчас шофер выйдет с ломом и будет их бить. А Примадонна сняла шапку и запела. Водитель удивился, но звезду узнал.

"Алла в любой ситуации найдет, что сказать", - отметил певец. После чудесного спасения водитель катал спасшуюся парочку по ночной Москве. По собственному признанию Игоря Николаева, "это была шикарная ночь".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram