Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Прекрасная Санса из "Игры престолов" тайно вышла замуж, она удивила всех, выбрав для церемонии наряд украинского дизайнера

, 12:25

У зарубежных знаменитостей в моде тайные браки. Ну тайные они только от прессы и многочисленных зевак, а так это просто скромные церемонии для родственников и близких друзей. Недавно британский сердцеед Джуд Лоу в тайне ото всех женился на своей 32-летней подружке-психологе Филлипе Коэн.

 

И вот стало известно, что звезда культового сериала "Игра престолов", исполнительница роли Сансы Старк Софи Тернер «по-тихому» вышла замуж за своего бойфренла - певца Джо Джонаса.

Но по настоящему актриса удивила всех, отправившись под венец в наряде украинского дизайнера Светланы Бевзы. Кстати, о свадьбы Софи все и узнали от мужа автора свадебного платья, хотя традиционным платьем это в принципе назвать сложно. Да и жених на фото вовсе не во фраке.

"А знаете ли вы, что Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк, сегодня тайно вышла замуж? И вся американская и британская пресса наперебой восторженно пишет, что под венец она пошла в волшебном белом наряде от украинского дизайнера BEVZA!" – поделился на своей странице в Facebook Владимир Омелян. Так же он написал, что является ярым фанатом сериала.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram