Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Её попросту уничтожили собственные родители, - Лоза про дочь Алсу

, 10:16

Её попросту уничтожили собственные родители, - Лоза про дочь Алсу
фото: globallookpress.com

Известный музыкант и композитор Юрий Лоза прокомментировал победу дочери Алсу Микеллы Абрамовой в шестом сезоне шоу "Голос. Дети". По мнению композитора, у Абрамовой средние музыкальные способности и родители сами её уничтожили.

"Её попросту уничтожили собственные родители. Они не подумали, что на неё ополчатся собратья по цеху и в итоге испортят ей всю дальнейшую карьеру. А вот подумать о том, что при её средних музыкальных способностях из неё мог бы выйти неплохой дизайнер или переводчик, родители могли бы", - высказался Юрий Лоза изданию "News.ru".

По словам музыканта, подтасовка голосов в конкурсе не должна вызывать удивление. Композитор добавил, что наше мнение никого не интересует, потому что "Голос" - "это не наш продукт, он заимствован и раскручен Первым каналом".

Юрий Лоза добавил, что дети должны развиваться "органично, постигать музыкальное искусство" без воздействия таких внешних факторов, как СМИ, потому что это плохо отразиться на их творческом развитии и психике.

"Ему нечего противопоставить, кроме собственных умений и навыков, а в систему оценки при этом могут быть вовлечены совершенно непонятные для него факторы, такие как связи, протекция, деньги", - заключил он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram