Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Увы... такова наша невеселая реальность", - прокомментировал Стас Садальский победу дочки Алсу на "Голосе.Дети"

, 13:43

"Увы... такова наша невеселая реальность", - прокомментировал Стас Садальский победу дочки Алсу на "Голосе.Дети"
фото: globallookpress.com

Финал шестого сезона шоу "Голос.Дети" не оставил равнодушным актера и блогера Стаса Садальского.
Результаты конкурса, в котором победила дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова, пообещали проверить на Первом канале.  Садальский вспомнил, что у победительницы дедушка - нефтяной магнат.

"Внучка нефтяного магната «ЛУКойла» Ралифа Рафиловича Сафина, доченька Алсу победила в конкурсе «Голос. Дети» и получила 1 млн рублей... Ну кто бы сомневался, что не победит.... Конечно у дочери Алсу неплохой тембр и поет хорошо, НО... какие более голосистые, более тембристые и более харизматичные дети там были!!! Жаль их всех....увы....такова наша невеселая реальность.... на 1 канале", - написал блогер в Истаграм. Ранее он раскритиковал ведущего на Первом канале Максима Галкина.

Победитель четвёртого сезона шоу "Голос" иеромонах Фотий убеждён, что есть аномалия в финальном голосовании. "Я был очень обескуражен этими результатами голосования, потому что я был уверен, что победит мальчик Ержан из Казахстана. Я думаю, что будет очень большой общественный резонанс, очень многие люди недовольны. Я не вижу нигде, чтобы люди говорили о том, что они голосовали за Микеллу. Лично для меня это очень странно, что так получилось" - сказал священник в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Как поступила Светлана Лобода - наставница Микеллы Абрамовой на "Голосе". 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Садальский️???? (@stassadal)26 Апр 2019 в 8:40 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram