Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Муж Бородиной не оценил шутки Светлакова про "Дом-2"

, 13:44

Недавно телеведущая и начинающий видео-блогер Ксения Собчак взяла интервью у юмориста Сергея Светлакова для своего интернет-шоу "Осторожно, Собчак!". В ходе интервью артист позволял себе "иронические" высказывания в сторону Ксении и "шутки" про телевизионное ток-шоу "Дом-2". Такое поведение не оценил муж телеведущей ток-шоу Ксении Бородиной.

После интервью Ксения Собчак выложила в Instagram пост, где предупредила коллег, что "Серёжа очень вспыльчивый человек". Артиста в ходе интервью задели вопросы Ксении касательно его внешнего вида, на что он стал кидать грубые высказывания, прикрывая их нотой иронии. В том числе артист высказался про "Дом-2", что телеведущая осталась на уровне того развития, когда "сидела в "Доме-2" у костра, подбрасывая периодически туда картошку, чтобы потом пожрать".

На такое высказывание отреагировал муж действующей ведущей ток-шоу Ксении Бородиной Курбан Омаров.

"Где бы я не встретил этого клоуна с одинаковой мимикой, я постоянно слышал, как он пытается колко пошутить про Дом 2 и ведущих. Причём шутки были настолько однотипными и избитыми, что мне невольно казалось: у человека нет ни чувства юмора, ни фантазии", - передаёт слова Курбана портал "PEOPLETALK".

Позже в stories - Instagram бизнесмен объяснил, что сделал это публично, потому что ему надоели шутки артиста, которых бывает слишком много.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram