Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Алла Борисовна выдала все, что могла!» – рассказал Винокур о концерте Пугачевой

Знаменитости делятся впечатлениями

, 22:29

«Алла Борисовна выдала все, что могла!» – рассказал Винокур о концерте Пугачевой
фото: globallookpress.com

Артист Владимир Винокур впечатлен юбилейным концертом Аллы Пугачевой. Юморист, певец и телеведущий заявил: «Алла Борисовна выдала все, что могла!». По мнению Винокура, «зрителю во время концерта было душевно тепло».

Однако зрители сетуют, что не все было отлично. Актер Никита Ковтунов, также присутствовавший на концерте Примадонны, рассказал, что звук был плохим, а Алле Борисовне приходилось обращаться во время концерта к звукорежиссерам с разными просьбами, - сообщает URA.RU.

Он также заметил некорректное отношение к зрителям, пришедшим по обычным билетам на долгожданное выступление Пугачевой в Кремлевском дворце.

У Винокура свое видение, своя оценка: «Это было грандиозно! Пугачева показала, что находится в шикарной форме. Она доказала, что никакого возраста у артиста просто не существует».

Актриса Эвелина Бледанс счастлива, что побывала на концерте Примадонны: «Спасибо за то, что вы есть! Это был волшебный вечер... Спасибо за волшебство!»

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)17 Апр 2019 в 7:59 PDT

«Вчера концерт Аллы Пугачевой стал грандиозным событием, как и свечение самой Аллы Борисовны на Земле», - поделилась Анастасия Волочкова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)18 Апр 2019 в 11:02 PDT

«Спасибо ВЕЛИКАЯ Алла за этот вечер любви, мудрости, счастья, грусти, музыки и бешеной энергетики», - пишет Николай Басков.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)17 Апр 2019 в 12:25 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram