Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Как из помойки выскакивает ведущая и начинает рыться...", Алла Пугачева обрушилась с критикой на Леру Кудрявцеву

, 17:19

Алле Пугачевой не понравился эфир программы «Секрет на миллион», где обсуждались интимные подробности ее жизни с музыкантом Сергеем Челобановым. Она раскритиковала Леру Кудрявцеву за то, что та посмела копаться в грязном белье звезд.

«Как из помойки, выскакивает девушка-ведущая – и в этой помойке начинает рыться. «Скажите, а Вы спали с ней?» – спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот... «Да», – говорит. «Ой, а какая она в постели?» – продолжает ведущая», - возмущалась Алла Борисовна в программе «Пуст говорят».

Самого Сергея Челобанова, который на самом деле знал на что шел, Примадонна не винит, она считает, что во всем виноваты журналисты, которые готовы лезть в частную жизнь известных людей лишь бы получить свои рейтинги. «Не виноваты эти люди, которых спрашивают. Что они должны ответить, если уж пришли? Виноват уровень вот этих ведущих, дикторов, тем! А потом мне говорят: «Вы, Алла Борисовна, ничего не понимаете, ведь это грязное и противное дает рейтинг!» Да к черту такой рейтинг! Вы должны воспитывать, показывать, чтобы люди стремились к хорошей жизни!», - с негодование отметила Народная артистка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram